хотите выбрать лучший роддом
узнать условия и выяснить цены
РЕЙТИНГ РОДДОМОВ 2019
независимые отзывы посетителей сайта
рожениц и врачей
Рейтинг по городам России:

Продукты для беременных

  • Можно ли беременным виноград
    Во время беременности аппетит разыгрывается не шуточный. И не стоит удивляться, если вдруг вам захочется всего, много и сразу. Фрукты помогают в пополнении организма питательными элементами, но кушать их необходимо с осторожностью.
  • Можно ли беременным есть грибы
    Как известно грибы в нашей стране грибы не считаются, каким-то деликатесом и употребляются повсеместно. Сколько блюд готовиться на домашних кухнях: салаты, супы, маринады и т.д. Но в период беременности стоит внимательнее присмотреться к этому продукту.
  • Можно ли суши беременным
    Можно смело утверждать, что в нашей стране наблюдается бум на потребление японских блюд - суши. В маленьких суши барах любят покушать многие, но не стоит забывать, что в большей части рецептов присутствует совершенно сырая рыба.
  • Можно ли беременным лимон
    Пользу для организма такого фрукта как лимон трудно переоценить, но у некоторых людей при его употреблении могут возникнуть аллергические реакции. Во время вынашивания ребёнка нужно учитывать все нюансы и быть более разборчивой в выборе продуктов питания.
  • Можно ли беременным роллы
    Всем известная японская еда роллы в нашей стране прижилась как нельзя лучше. Ролы заказывают в ресторанах и кафе и даже домой в огромных количествах. Не удивительно, если беременная женщина не прекращает их кушать, т.к. она привыкла к подобной пище, но правильно ли это?
  • Можно ли семечки беременным
    Грызёте во время беременности семечки? Значит, ваш будущий ребёнок обязательно будет слюнявый! Не обращайте внимания на подобные бабкины приметы.
  • Можно ли мёд беременным
    Трудно найти такой натуральный продукт как мёд, чтобы в нём содержалось больше или столько же полезных веществ для организма. Но во время беременности его употребление стоит ограничить или вообще исключить.
  • Можно ли имбирь беременным
    Если вы любитель японской кухни или придерживаетесь народных методов лечения простуды, то имбирь является для вас привычным продуктом. Но во время беременности его употреблять не стоит.
  • Можно ли беременным чеснок
    В русской национальной кухне чеснок является обязательным продуктом. Кроме того он хорошо помогает справиться с простудными заболеваниями. Но на беременных он может оказать не самый благоприятный эффект.