хотите выбрать лучший роддом
узнать условия и выяснить цены
РЕЙТИНГ РОДДОМОВ 2019
независимые отзывы посетителей сайта
рожениц и врачей
Рейтинг по городам России:

Внешний вид

  • Когда беременная женщина поступает в роддом, то ее в первую очередь направляют на бритье лобка. Такая процедура не очень приятная и доставляет женщине дискомфорт из-за того, что ее бреет незнакомый ей человек.
  • Можно ли беременным красить волосы (голову)
    Каждая женщина хочет быть красивой и беременность это время особенного внутреннего сияния и счастья. Но во внешнем виде также должно всё сиять, и многие женщины не прекращают посещать салоны красоты, ставя здоровье своего будущего ребёнка под удар. Красивой можно оставаться в любой ситуации и вот несколько советов.
  • Можно ли беременным стричь волосы
    Суеверия и средневековые поверия захлёстывают некоторых женщин через край, особенно если речь касается будущего ребёнка. Попытаемся разобраться, влияют ли волосы беременной женщины на что-либо.
  • Можно ли беременным стричь челку
    Невзирая на многие слухи и предположения, советы бывалых мамаш и суеверия, миллионы женщин во всём мире стараются быть красивыми вопреки всему. Одним из суеверия является запрет остригать чёлку.
  • Можно ли беременным красить ногти
    Правильно ухаживать за своими руками необходимо при любом стечение обстоятельств. При беременности большая часть минералов и микроэлементов организма будет направляться ребёнку, поэтому следить за своими ногтями и волосами придётся ещё более тщательно.
  • Можно ли красить брови беременным
    Брови девушки подчёркивают красоту её глаз. Когда брови в идеальном состоянии, имеют красивый контур и чёткие края, это всегда эффектно смотрится. Зная это многие женщины красят свои брови даже во время беременности.