хотите выбрать лучший роддом
узнать условия и выяснить цены
РЕЙТИНГ РОДДОМОВ 2019
независимые отзывы посетителей сайта
рожениц и врачей
Рейтинг по городам России:

Религия и беременность

  • Можно ли венчаться беременной
    Многие христиане главным событием в семейной жизни называют венчание, т.к. обычный брак считается не действительным без церковного обряда, а рожденные без венчания дети - рожденными вне брака.
  • Можно ли беременным на похороны
    Рождение также как и смерть человека являются естественным процессом, как бы сухо это не звучало. Но когда близкий человек покидает этот мир, то эмоции не могут сдерживаться. Некоторым женщинам приходится пережить подобное в период беременности.
  • Можно ли крестить беременной
    Если на женщину в положении пал выбор стать крёстной мамой, то за это можно только порадоваться. Но если вы находитесь на последних месяцах беременности, то выдержать крестины, да ещё и с ребёнком на руках, очень затруднительное занятие.
  • Можно ли беременным на кладбище
    Если вы собираетесь посетить кладбище для поминания усопших, то беременность тому не помеха. Нет причин останавливать себя, ведь приходить к могилам предков и знакомых должен каждый порядочный человек.
  • Можно ли беременным ходить в церковь
    Как известно в Церкви священник является не просто служителем обрядов, но ещё и проповедником, который помогает найти выход в сложных жизненных ситуациях и не сбиться с пути в водовороте житейских проблем. Беременной женщине необходимо обязательно ходить в церковь, аргументов против просто нет.