хотите выбрать лучший роддом
узнать условия и выяснить цены
РЕЙТИНГ РОДДОМОВ 2019
независимые отзывы посетителей сайта
рожениц и врачей
Рейтинг по городам России:

Что пить

  • Можно ли беременным молоко
    В период вынашивания ребёнка обостряются чувства и ощущения, в первую очередь это относится к чувству голода. Организм требуем как можно больше полезных микроэлементов для растущего малыша и кальцию, который в большом количестве содержится в молоке, требуется больше всех.
  • Можно ли беременным пить квас
    Наслаждайтесь жизнью, не отказывайте себе ни в чем, но, будучи беременной, всегда помните о здоровье своего будущего малыша, не увлекаясь тем, что может ему навредить, даже если это вполне безобидный квас.
  • Можно ли пить соду беременным
    Сода - натуральный продукт, который имеет много полезных свойств. Но все же не стоит прибегать к ней по любому поводу. Слушая советы умудренных опытом мам и бабушек, не забывайте советоваться с врачом и использовать все достижения современности, ведь теперь вы отвечаете не только за себя, но и за крохотную зарождающуюся жизнь.
  • Можно ли беременным кофе
    Для многих чашечка горячего кофе это обязательная часть дня. Для других это повод обсудить последние события. Для третьих это необходимый напиток, чтобы чувствовать себя бодрым. Но можно ли женщине в положении пить столь тонизирующий напиток? Мы ответили на этот вопрос, рассмотрев сразу несколько примеров.
  • Можно ли беременным пиво
    Пиво, алкогольное или безалкогольное, имеет ряд очень специфических особенностей, которые особо опасны для беременных женщин. Обязательно прочитайте наш ответ.